Алявское сельское поселение

Еланского муниципального района Волгоградской области

ФОТО

Ссылки


Госуслуги: Запись на профилактический визит


Госуслуги: Консультация по вопросам контроля и надзора


Делаем город КОМФОРТНЕЕ


Реестр объектов контроля Алявского сельского поселения


Жалоба на решение контрольного (надзорного) органа ведомств РФ. Подать жалобу физическому, юридическому лицу и ИП во всех регионах России


Всероссийская перепись населения


Молодежный информационно-консультационный портал Волгоградской области #PROСЕЛО


Официальный интернет-портал правовой информации


Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг


Электронные услуги и электронные сервисы ПФР


Горячая линия для населения по вопросам реализации реформы ТКО


Центр компетенций АПК Волгоградской области


 Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)


ПОРТАЛ БИЗНЕС-НАВИГАТОРА МСП - ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

Наш опрос

Поддерживаете ли Вы идею укрупнения сельских поселений?
Всего ответов: 25

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Спутник/Аналитика

Официально

Главная » 2025 » Июнь » 05 » О проведении вебинара
10:14
О проведении вебинара

Между органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и ФГУП «ФЭО» заключены 76 соглашений о сотрудничестве в части создания условий по безопасному обращению с отходами I и II классов опасности и ликвидации наиболее опасных объектов накопленного вреда окружающей среде.

В рамках соглашений согласованы планы мероприятий (дорожные карты) о представлении в федеральную государственную информационную систему учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности (далее – ФГИС ОПВК) сведений, отражаемых на публичных картах пунктов приема (мест накопления) ОПВК от населения (далее – план мероприятий).

Во исполнение пункта 2 плана мероприятий и в целях методологической поддержки участников отрасли обращения с отходами I и II классов опасности (далее – ОПВК) запланировано проведение обучающего вебинара для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в том числе органов местного самоуправления, управляющих компаний, организующих пункты приема (места накопления) ОПВК от физических лиц, осуществляющих деятельность на территории Южного федерального округа.

Вебинар состоится 18 июня 2025 года с 9:30 до 11:30 (по московскому времени). Вебинар проводится на безвозмездной основе, в онлайн-формате в коммуникационном пространстве Атом Спэйс ВКС (ИВА).

В ходе вебинара будут разъяснены вопросы, касающиеся порядка, сроков и перечня информации об ОПВК, представляемой во ФГИС ОПВК, заключения договоров на оказание услуг по обращению с ОПВК, взаимодействия с федеральным оператором по обращению с ОПВК, в том числе вопросы регистрации и представления сведений во ФГИС ОПВК юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, организующими пункты приема ОПВК (места накопления) от физических лиц.

Ссылка для подключения

Просмотров: 65 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

Актуальный Волгоград

Архив записей

Календарь

«  Июнь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30